Тернополь: Видеокурс " Дизайн с нуля!" 100 уроков и мастер классов для начинающих.

Видеокурс
Видеокурс
Видеокурс

Видеокурс даст возможность стать дизайнером интерьера в короткие сроки, возможность овладеть наукой в удобное Вам время. Все секреты мастерства - наглядно, пошагово, доступно даже подросткам. Самый полный набор информации, ни одни курсы не смогут Вам дать столько! Гарантия результата за счет онлайн поддержки и практики, которые прилагаются к курсу в подарок. Диплом и трудоустройство по желанию.
Вы будете уметь: организовать работу с клиентом, строить чертежи для рабочих, делать визуализацию и вести проект до конца. А так же зарабатывать от 15 000 грн. В месяц.

Алла
г. Тернополь
Tел.: 0930031725
Написать письмо автору
Размещено: 21.08.2016 08:15
Введите код:

Письмо с данными будет отправлено на Email указанному в объявлении!Смотрите также:

Автомобільна мийка самообслуговування. Пропонуємо повний спектр послуг. Реалізуємо обладнання для автомийки, розробляємо проекти та дозвільні документи на будівництво, будуємо, виготовляємо каркаси з нержавійки, алюмінію та чорного металу будь якої складності.Пропонуємо відкривати обєкти від двох боксів. Найбільш рентабільнішим є мийки на 4-6 постів. Підбираємо комплектації обладнання та дизайн під кожного клієнта окремо. Будуємо мережі автомобільних мийок самообслуговування для наших клієнтів.Проводимо аналіз ринку в вашому регіоні для складання стратегії маркетингу і конкурентної переваги.Те ...

[Страница сгенерирована за 0.032 сек]